|
招生信息
2019级推免生面试名单通知
时间:2018-07-04 来源:
文本大小:【大 | 中 | 小】 【打印】
2019级推免生面试(计算机组)(时间7月11日下午13:30,地点:深圳先进院A503)
序号 |
姓名 |
报考专业 |
1 |
李鹏泽 |
计算机技术 |
2 |
栾肖肖 |
计算机技术 |
3 |
张浩源 |
计算机技术 |
4 |
白俊杰 |
计算机应用技术 |
5 |
宾泽铭 |
计算机应用技术 |
6 |
陈斌国 |
计算机应用技术 |
7 |
陈磊 |
计算机应用技术 |
8 |
崔雅鑫 |
计算机应用技术 |
9 |
何振邦 |
计算机应用技术 |
10 |
胡奕绅 |
计算机应用技术 |
11 |
黄振豪 |
计算机应用技术 |
12 |
焦方锴 |
计算机应用技术 |
13 |
金铭 |
计算机应用技术 |
14 |
李东昊 |
计算机应用技术 |
15 |
李静逸 |
计算机应用技术 |
16 |
李轩 |
计算机应用技术 |
17 |
李煜峰 |
计算机应用技术 |
18 |
梁志承 |
计算机应用技术 |
19 |
刘冀 |
计算机应用技术 |
20 |
卢锋 |
计算机应用技术 |
21 |
庞倩婷 |
计算机应用技术 |
22 |
秦义明 |
计算机应用技术 |
23 |
师亮 |
计算机应用技术 |
24 |
王锋 |
计算机应用技术 |
25 |
王积旺 |
计算机应用技术 |
26 |
王赞博 |
计算机应用技术 |
27 |
吴宇晗 |
计算机应用技术 |
28 |
武凯 |
计算机应用技术 |
29 |
夏彤 |
计算机应用技术 |
30 |
许牧楠 |
计算机应用技术 |
31 |
杨璐畅 |
计算机应用技术 |
32 |
杨威 |
计算机应用技术 |
33 |
姚泽昊 |
计算机应用技术 |
34 |
昝道广 |
计算机应用技术 |
35 |
张瑞元 |
计算机应用技术 |
36 |
郑璇池 |
计算机应用技术 |
37 |
周厚全 |
计算机应用技术 |
38 |
马鑫波 |
软件工程 |
39 |
吴悦媛 |
软件工程 |
40 |
丁婷雨 |
信号与信息处理 |
41 |
李慧 |
信号与信息处理 |
42 |
梁定康 |
信号与信息处理 |
43 |
赵岩 |
信号与信息处理 |
44 |
邓文慧 |
电子与通信工程 |
45 |
李苗苗 |
电子与通信工程 |
46 |
唐双柱 |
电子与通信工程 |
47 |
杨晓宇 |
电子与通信工程 |
48 |
周可心 |
电子与通信工程 |
49 |
黄思腾 |
计算机应用技术 |
50 |
伍运金 |
计算机应用技术 |
51 |
倪志强 |
信号与信息处理 |
2019级推免生面试(控制组)(时间7月11日下午13:30,地点:深圳先进院A601)
序号 |
姓名 |
报考专业 |
1 |
陈建坤 |
控制工程 |
2 |
陈灵星 |
控制工程 |
3 |
王雨阳 |
控制工程 |
4 |
郑良胜 |
控制工程 |
5 |
白家旺 |
模式识别与智能系统 |
6 |
陈名杨 |
模式识别与智能系统 |
7 |
陈楠雅 |
模式识别与智能系统 |
8 |
陈鹏羽 |
模式识别与智能系统 |
9 |
董冠廷 |
模式识别与智能系统 |
10 |
高文博 |
模式识别与智能系统 |
11 |
郭伟钰 |
模式识别与智能系统 |
12 |
郝鑫龙 |
模式识别与智能系统 |
13 |
胡乾 |
模式识别与智能系统 |
14 |
黄薪 |
模式识别与智能系统 |
15 |
贾亚光 |
模式识别与智能系统 |
16 |
江浩 |
模式识别与智能系统 |
17 |
江颖硕 |
模式识别与智能系统 |
18 |
姜文韬 |
模式识别与智能系统 |
19 |
解连港 |
模式识别与智能系统 |
20 |
孔凡备 |
模式识别与智能系统 |
21 |
黎浩翔 |
模式识别与智能系统 |
22 |
李嘉陆 |
模式识别与智能系统 |
23 |
李珂瑾 |
模式识别与智能系统 |
24 |
李述特 |
模式识别与智能系统 |
25 |
李媛媛 |
模式识别与智能系统 |
26 |
梁雨 |
模式识别与智能系统 |
27 |
廖晓村 |
模式识别与智能系统 |
28 |
刘俊浩 |
模式识别与智能系统 |
29 |
刘垣渝 |
模式识别与智能系统 |
30 |
龙凌辉 |
模式识别与智能系统 |
31 |
马若鑫 |
模式识别与智能系统 |
32 |
乔垣方 |
模式识别与智能系统 |
33 |
任李源 |
模式识别与智能系统 |
34 |
沈贵宝 |
模式识别与智能系统 |
35 |
师皓玥 |
模式识别与智能系统 |
36 |
宋钰鑫 |
模式识别与智能系统 |
37 |
陶婉莹 |
模式识别与智能系统 |
38 |
万家兵 |
模式识别与智能系统 |
39 |
王泽君 |
模式识别与智能系统 |
40 |
王智宇 |
模式识别与智能系统 |
41 |
徐国梁 |
模式识别与智能系统 |
42 |
许彤 |
模式识别与智能系统 |
43 |
玄金龙 |
模式识别与智能系统 |
44 |
尹雪彤 |
模式识别与智能系统 |
45 |
张奎 |
模式识别与智能系统 |
46 |
张墙 |
模式识别与智能系统 |
47 |
张壹帆 |
模式识别与智能系统 |
48 |
郑琳 |
模式识别与智能系统 |
49 |
周李华 |
模式识别与智能系统 |
50 |
周诗辉 |
模式识别与智能系统 |
51 |
陈超凡 |
模式识别与智能系统 |
52 |
黄元境 |
模式识别与智能系统 |
53 |
刘宇航 |
模式识别与智能系统 |
2019级推免生面试(材料组)(时间7月11日下午13:30,地点:深圳先进院A603)
序号 |
姓名 |
报考专业 |
1 |
洪裕婷 |
材料工程 |
2 |
李新宇 |
材料工程 |
3 |
梅婷婷 |
材料工程 |
4 |
阙荣君 |
材料工程 |
5 |
孙元艺 |
材料工程 |
6 |
唐澜 |
材料工程 |
7 |
叶诗雨 |
材料工程 |
8 |
刘珂 |
物理化学 |
9 |
唐臻 |
物理化学 |
10 |
张迪 |
物理化学 |
11 |
钟澳 |
材料工程 |
2019级推免生面试(生物组1)(时间7月11日下午13:30,地点:深圳先进院A206)
序号 |
姓名 |
报考专业 |
1 |
陈静 |
发育生物学 |
2 |
广泽宇 |
发育生物学 |
3 |
杨紫薇 |
发育生物学 |
4 |
白彬 |
神经生物学 |
5 |
丁咚 |
神经生物学 |
6 |
樊令仪 |
神经生物学 |
7 |
郭鑫博 |
神经生物学 |
8 |
黎嘉颖 |
神经生物学 |
9 |
卢悦祺 |
神经生物学 |
10 |
鲁岩 |
神经生物学 |
11 |
罗淦 |
神经生物学 |
12 |
宋政 |
神经生物学 |
13 |
唐颖捷 |
神经生物学 |
14 |
田野 |
神经生物学 |
15 |
田一 |
神经生物学 |
16 |
魏子明 |
神经生物学 |
17 |
吴翠婷 |
神经生物学 |
18 |
吴潇雨 |
神经生物学 |
19 |
徐帆 |
神经生物学 |
20 |
许俊峰 |
神经生物学 |
21 |
叶阳 |
神经生物学 |
22 |
苑启明 |
神经生物学 |
23 |
赵舸昕 |
神经生物学 |
24 |
周星宇 |
神经生物学 |
25 |
自远 |
神经生物学 |
26 |
陈铭哲 |
生物工程 |
27 |
郭仪青 |
生物工程 |
28 |
郭舟 |
生物工程 |
29 |
洪悦 |
生物工程 |
30 |
覃柳妮 |
生物工程 |
31 |
王江山 |
生物工程 |
32 |
李冉 |
细胞生物学 |
33 |
李子娟 |
细胞生物学 |
34 |
刘建 |
细胞生物学 |
35 |
薛雨欣 |
细胞生物学 |
36 |
杨金 |
生物工程 |
2019级推免生面试(生物组2)(时间7月11日下午13:30,地点:深圳先进院A307)
序号 |
姓名 |
报考专业 |
1 |
巴方 |
生物化学与分子生物学 |
2 |
崔颖琳 |
生物化学与分子生物学 |
3 |
杜佳阳 |
生物化学与分子生物学 |
4 |
苟佳利 |
生物化学与分子生物学 |
5 |
郭志鑫 |
生物化学与分子生物学 |
6 |
何博韬 |
生物化学与分子生物学 |
7 |
侯玉欣 |
生物化学与分子生物学 |
8 |
黄嘉发 |
生物化学与分子生物学 |
9 |
金钰尧 |
生物化学与分子生物学 |
10 |
赖家怡 |
生物化学与分子生物学 |
11 |
李尚蓉 |
生物化学与分子生物学 |
12 |
李思梦 |
生物化学与分子生物学 |
13 |
李扬 |
生物化学与分子生物学 |
14 |
梁宇昕 |
生物化学与分子生物学 |
15 |
刘楚琦 |
生物化学与分子生物学 |
16 |
任明静 |
生物化学与分子生物学 |
17 |
史桐雨 |
生物化学与分子生物学 |
18 |
史星阳 |
生物化学与分子生物学 |
19 |
司徒屏 |
生物化学与分子生物学 |
20 |
王林 |
生物化学与分子生物学 |
21 |
王琪 |
生物化学与分子生物学 |
22 |
王玉丹 |
生物化学与分子生物学 |
23 |
王月明 |
生物化学与分子生物学 |
24 |
王梓玉 |
生物化学与分子生物学 |
25 |
杨晨阳 |
生物化学与分子生物学 |
26 |
杨炜钐 |
生物化学与分子生物学 |
27 |
叶丽贞 |
生物化学与分子生物学 |
28 |
张辉 |
生物化学与分子生物学 |
29 |
张柔萱 |
生物化学与分子生物学 |
30 |
张旭东 |
生物化学与分子生物学 |
31 |
钟丽红 |
生物化学与分子生物学 |
32 |
周安琪 |
生物化学与分子生物学 |
33 |
周笑灵 |
生物化学与分子生物学 |
34 |
周雪洁 |
生物化学与分子生物学 |
35 |
姚柔宾 |
生物化学与分子生物学 |
|